• Форум ЛФЛ - Западная Лига
  • Федерация футбола 8х8
  • ЛФЛ
  • Главная » Архив материалов

"Урал" провел неудачный сезон и вылетел в 4 дивизион. Нельзя сказать, что он был провальным. Команда сыграла несколько неплохих игр против лидеров, уступив с разницей лишь в один мяч. Но в то же время матчи с непосредственными конкурентами проводила из рук вон плохо: в 8 матчах с командами, занявшими места с 13 по 17, "Урал" потерял ровно половину очков - 12 из 24, которых с лихвой хватило бы для сохранения прописки в 3 дивизионе. Причиной такого выступления можно считать коренное обновление команды, из прошлогоднего состава осталась едва ли треть игроков. Остается надеяться на то, что за год команда сыгралась и готова к успешному выступлению и борьбе за повышение в классе.

Итоговая турнирная таблица сезона 2010/2011

Просмотров: 370 | Добавил: Ural | Дата: 30.07.2011

Еще один матч, не принесший очков в копилку команды.

Турнирная таблица после 15 тура

Просмотров: 297 | Добавил: Ural | Дата: 20.12.2010

Две игры со своими непосредственными конкурентами за право остаться в третьем дивизионе уральцы снова провели как на качелях: сначала поражение с разницей в два мяча, а затем победа с той же разницей. Команда продолжает балансировать на грани выживания.

Просмотров: 318 | Добавил: Ural | Дата: 20.12.2010

Проиграв с минимальным счетом "Раменкам", "Урал" в том же стиле одолел "Реформер".

Просмотров: 314 | Добавил: Ural | Дата: 20.12.2010

В следующих двух матчах команды вместо футбола решили сыграть в теннис, наши игроки в нем не преуспели - оба сета проиграны 2:6, 1:6 :)

Просмотров: 339 | Добавил: Ural | Дата: 20.12.2010

В доигровке 2 тура уральцы взяли штурмом еще одного аутсайдера. В матче с одним из лидеров "Власихой" "Урал" был близок к победе, но упустил ее на последних минутах  - 3:3.

Турнирная таблица после 8 тура

Просмотров: 346 | Добавил: Ural | Дата: 21.10.2010

В 6 туре "Урал" не смог перейти "Рубикон", но затем команда собралась и выплеснула весь адреналин в матче с аутсайдером. Григорьев Олег и Иванов Павел забили на двоих 13 мячей, из них 7 на счету Олега, который таким образом превзошел прошлогодний рекорд по забитым голам в одном матче.

Просмотров: 297 | Добавил: Ural | Дата: 21.10.2010

В третьем матче "Урал" постигла еще одна неудача - крупное сухое поражение от сильной команды "Вингз". Но через неделю команда реабилитировалась ничьей с прошлогодними соперниками по дивизиону 3 "В" РС Электро.

Турнирная таблица после 5 тура

Просмотров: 371 | Добавил: Ural | Дата: 26.09.2010

В стартовом матче чемпионата "Урал" был близок к победе, но упустил ее на последних минутах. Следующий тур был не таким удачным - поражение 0:2.

Просмотров: 418 | Добавил: Ural | Дата: 26.09.2010

Свой второй сезон в ЛФЛ "Урал" проведет в Третьем дивизионе "D" Запада.
    Задачей-минимум будет попадание в "десятку" сильнейших, а по мере наигрывания состава, который поменялся более чем наполовину, можно надеяться и на более высокое место.

Просмотров: 493 | Добавил: Ural | Дата: 26.09.2010 | Комментарии (0)